Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Групповой БДСМ

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Групповой БДСМ
    как вы относитесь к групповому БДСМ? Кого больше - нижних или верхних? Как ощущения? Мне кажется, что созерцание происходящего должно ещё как возбуждать! А повелевать не одним человеком...неплохой метод самоутверждения, не находите?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Заманчиво, конечно. Но в реальности, наверно не смогу, так и останется групповуха в моих грязных фантазиях. Для начала, я очень ревнивая, не смогу терпеть ещё кого-то в кровати. Ещё, я очень брезгливая, не люблю, когда посторонний человек даже просто прикасается ко мне.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    я полностью разделяю твоё мнение. Мне тоже не допустимо, чтобы мой любимый у меня на глазах засовывал свой член какой-то левой девахе. У меня от ревности крышу снесёт. А ещё и наслаждение если будет получать! Но в фантазиях групповуха меня заводит! Может, как наблюдателя...

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Valentin
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Все же когда - то начинается. Мне тоже раньше казалось, это трудно представить, потом понял, что сильней возбуждает. Групповой совсем другое, поверьте, тут еще больше ощущений. Лично для меня, лучше когда всех знаю, когда есть незнакомые люди, немного смущает.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Vladimir Serov
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Aminka !!! О чем вы? Какой любимый? По моему вы что то перепутали. В БДСМ есть нижние которые должны подчиняться и выполнять волю и желание верхних и верхние, которые повелевают этими нижними и наказывают их за плохое поведение. А вот любимых я что то там не встречал) Может я что то ни так понимаю..

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Ну я отношусь к этому так себе, потому что можно создать что вы можете себе сделать просто группой секс, думаю что это вариант не подойдёт.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    мне одной моей любимой госпожи хватает с лихвой! а вы мне предлагаете терпеть все издевательства над собой от двух таких? да вы в своем уме?! :d
    нет, меня привлекает только один на один, но групповуха в фантазиях всплывает.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Наверное лучшим вариантом является 1 верхний и 2 нижних. Такое соотношение наиболее по моему мнению подходящее для верхнего (повышенное удовольствие от контроля) а нижним также будет легче воплотить желания верхнего.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Группова всех заводит и каждый о ней мечтает, но стремается. У нас с верхним есть ещё одна подруга нижняя. Ощущения классные. Пытаюсь уговорить его на парня, а он ни к какую. А на счёт ревности. Вы о чем вообще?

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Групповой БДСМ
    Я пробовал несколько раз, я и две девушки. Устроили нескучную сессию, неплохо поразвлеклись. Думаю, сознательно или подсознательно, о групповушке мечтают все. Нужно лишь дойти до этого. Многие просто стесняются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •